Профессиональная защита дерева

В корзине:

нет товаров

Клей холодного отверждения Kaltleim L

Клей холодного отверждения Kaltleim L

Предназначение: Для приклеивания паркетной доски и ламината

Производитель: Германия

Цветовая карта: Бесцветный.

Цена 0.75л.: 400 руб.

Свойства продукта: готов к применению, высокое конечное схватывание, устойчивый к холодной воде, короткое время выдержки под давлением. Применение почти без изменения цвета.
Расход: Ламинат: около 15 г/кв.м., ДСП: около 30 г/кв.м.
Время укладки: 9 минут при 20 °C
Допустимая нагрузка: через 24 часа
Климатические условия в помещении для применения: температура не ниже 15°С, относительная влажность воздуха 75%, максимальная влажность воздуха 65 %
Условия хранения: Защищать от мороза
Имеющиеся в распоряжении размеры тары: 0,75 kg. Пластмассовая бутыль.
Ограничение ответственности
Вышестоящие данные соответствуют современному уровню развития. В любом случае их следует рассматривать как ни к чему не обязывающие, так как мы не можем повлиять на укладку, и условия укладки в каждом месте являются различными. Поэтому претензии, исходя из этих данных, исключаются. То же действительно для коммерческих и технических консультаций, предоставляемых в распоряжение бесплатно и являющихся ни к чему не обязывающими. Поэтому мы рекомендуем провести достаточное количество собственных опытов и самостоятельно определить, пригоден ли продукт для предполагаемой цели применения. С появлением этих высказываний вся предыдущая техническая информация (памятки, рекомендации по укладке и прочие высказывания, предназначенные для подобных целей) теряют свое действие.


« Назад