Профессиональная защита дерева

В корзине:

нет товаров

Pinotex Impra состав глубокого проникновения

Pinotex Impra состав глубокого проникновения

Предназначение:

Производитель:

Цветовая карта: Цвет зеленый

Цена 3л.: 1080 руб.
Цена 10л.: 3180 руб.

Антисептический состав глубокого проникновения на водной основе. Разработан специально для защиты деревянных поверхностей внутри помещений, соприкасающихся с фундаментом, цокольными поверхностями, а также для безопасности скрытых конструкций.
Обладает отличными пропиточными свойствами, препятствует проникновению грунтовой влаги в древесину, обеспечивая защиту глубоких слоев.
Pinotex Impra содержит повышенное количество специальных добавок, препятствующих заражению древесины плесенью, синевой и гнилью. Состав легко наносится без разбрызгивания и потеков.
Эффект после нанесения: отсутствует
Расход: Для строганой древесины: 1 литр на 14 квадратных метров. Для пиленой древесины: 1 литр на 10 квадратных метров.
Количество слоев: Два.
Область применения: Для внутренних работ. Предназначена для обработки поверхностей конструкций из древесины, находящихся в контакте с фундаментами (столбы, заборы и т.п.) и цоколями, а также для большинства скрытых конструкций (балки, лаги, стропила и т.п.) и построек из новой древесины, которым не требуется декоративная отделка.
Не рекомендуется использовать на открытых поверхностях конструкций внутри помещений, а также для защиты наружных поверхностей, находящихся под прямым атмосферным воздействием.
Очистка инструмента: вода.
Пигмент: светостойкие пигменты без соединений свинца
Связующее: алкидная смола
Растворитель: вода
Компоненты: содержит воск, фунгициды и альгициды
Время высыхания: Полное высыхание - 24 часа.
Срок хранения в закрытой банке: Хранение в невскрытой заводской упаковке 1 год при Т ° от +5 ° С до +30 ° С.
Защитная пропитка глубокого проникновения Pinotex Impra применяется при наружных и внутренних работах для обработки поверхностей из древесины, находящихся в контакте с фундаментом, а также для большинства скрытых конструкций и построек из новой древесины, которым не требуется декоративная отделка.
Не рекомендуется использовать на открытых поверхностях конструкций внутри помещений, а также для защиты наружных поверхностей, находящихся под прямым атмосферным воздействием.
Рекомендуется наносить в один-два слоя при температуре от +5 ˚ С до +30 ˚ С и относительной влажности воздуха <80%, влажности древесины <20%.
Особо тщательно пропитать торцевые поверхности обрабатываемой древесины. Наиболее эффективные защитные свойства покрытия достигаются при пропитывании древесины методом погружения (окунания). Разбавление не требуется.


« Назад