Профессиональная защита дерева

В корзине:

нет товаров

Pinotex Wood Oil состав на основе льняного масла

Pinotex Wood Oil состав на основе льняного масла

Предназначение:

Производитель:

Цветовая карта:

Цена 1л.: 380 руб.
Цена 3л.: 960 руб.

Деревозащитный состав на основе льняного масла для садовой мебели и построек. Содержание масла обеспечивает составу сильные водоотталкивающие свойства.
Хорошо впитывается в поверхность древесины, не образуя заметной пленки, что позволяет сохранить ощущение поверхности натурального дерева. Pinotex древесное масло содержит специальные добавки, препятствующие поражению древесины плесенью, синевой и гнилью. Покрытие обеспечивает поверхности хорошую износостойкость, препятствуя появлению царапин, потертостей и других. повреждений. Состав легко наносится без разбрызгивания и потеков.
Pinotex древесное масло подчеркивает естественную красоту древесины: в палитре древесное масло три готовых цвета, оттенок которых зависит от типа древесины и количества наносимых слоев.
Эффект после нанесения: Не образует пленки на поверхности, сохраняя ощущение натурального дерева.
Расход: Для строганой древесины: 1 литр на 20 квадратных метров.
Для пиленой древесины: 1 литр на 15 квадратных метров.
Количество слоев: Два.
Область применения: Для наружных работ. Не рекомендуется использовать в жилых помещениях. Для промасливания поверхностей конструкций и построек (окна, двери, мебель, беседки, террасы и т.п.) из пиленой и строганой древесины. Для обработки поверхностей конструкций из древесины, находящихся в контакте с фундаментом, а также скрытых конструкций, рекомендуется использовать защитную пропитку глубокого проникновения IMPRA.
Очистка инструмента: уайт-спирит.
Пигмент: светостойкие пигменты без соединений свинца;
Связующее: алкидная смола;
Растворитель: вода;
Компоненты: воск, фунгициды и альгициды.
Время высыхания: До нанесения следующего слоя - 12 часов.
Полное высыхание: 48 часов.
Срок хранения в закрытой банке: Хранение в невскрытой заводской упаковке 5 лет при T ° от +5 ° С до +30 ° С.
Деревозащитное масло древесное масло применяется при наружных работах.
Подходит для промасливания новых, не подвергавшихся окраске, поверхностей из пиленой и строганой древесины, например, окон, дверей, садовой мебели, беседок, террас. Рекомендуется наносить два-три слоя при температуре от +5 ˚ С до +30 ˚ С и относительной влажности древесины <20%.
При нанесении на новые или полностью очищенные поверхности рекомендуется предварительно воспользоваться грунтовочной пропиткой базы. Излишки масла удалить с поверхности в течение 20-30 минут после нанесения. Санитарное промасливание рекомендуется проводить с периодичностью один раз в год, нанося на поверхность один слой древесины нефти.
Не рекомендуется использовать в жилых помещениях. Разбавление не требуется.


« Назад